Клиентский день: мероприятие для водителей MAN

05.12.2021
Клиентский день: мероприятие для водителей MAN

Клиентский день: мероприятие для водителей MAN

ООО «МАН Центр Челябинск», 

Официальный дилер ООО «МАН Трак энд Бас РУС»

 

11 ноября 2021 года в Дилерском центре MAN-ООО «МАН Центр Челябинск» состоялось мероприятие для водителей: Клиентский день в рамках поздравлений с Днем Автомобилиста.

Мероприятие началось рано утром и приглашенные и присутствующие на тот момент на станции клиенты активно принимали участие: вытягивали билеты для участия в беспроигрышной лотерее, отвечали на вопросы викторины на знание моделей техники MAN и многое другое. По прошествии конкурсной части мероприятия клиентов пригласили в столовую, где их поздравил с прошедшим праздником коммерческий директор Максим Тарасов.

Далее участников праздника ожидал розыгрыш призов, и никто не остался без подарков. Клиенты особенно оценили призы лотереи: уютные флисовые жилеты, брендированные ежедневники и термокружки, антистрессы, футболки и бейсболки с фирменными логотипами.

Остались довольны не только организаторы мероприятия, но и непосредственные участники: «Так неожиданно! Приехал починить коробку передач, а уехал с флисовой кофтой и термокружкой. Очень приятно!» - рассказал один из участников клиентского дня.